Ligne 324 LPA : FECHAIN vers CAMBRAI

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S
AUBIGNY AU BAC - Centre-06:50-07:5509:07-12:55
AUBENCHEUL AU BAC - Ecole maternelle-06:52-07:5709:05-12:57
FRESSIES - Grand Rue-06:54-07:5909:21-12:59
FRESSIES - Cimetière-06:55-08:0009:20-13:00
FRESSIES - rue du Pont-06:56-08:01--13:02
FECHAIN - rue Hosselet-06:58-08:0309:10-13:03
FECHAIN - Eglise-06:59-08:0409:11-13:04
FECHAIN - Place Suzanne Lannoy-07:00-08:0509:14-13:05
ABANCOURT - Chapelle-07:06-08:1109:24-13:11
ABANCOURT - Mairie-07:08-08:1309:23-13:13
ABANCOURT - Yves Défossez-07:09-08:14--13:14
SANCOURT - Place-07:13-08:18--13:18
SANCOURT - Château-07:14-08:19--13:19
SANCOURT - Petit Sancourt-07:15-08:20--13:20
HAYNECOURT - Chanoines-07:18-08:23--13:23
RAILLENCOURT SAINTE OLLE - Zone Industrielle-07:25-08:30--13:30
MARCQ EN OSTREVENT - rue Pasteur06:57----13:02-
MARCQ EN OSTREVENT - Place06:58----13:03-
FECHAIN Pont - Pont07:03-08:08-09:1513:08-
HEM LENGLET - rue des Acacias07:04-08:09-09:1613:09-
HEM LENGLET - Eglise07:05-08:10-09:1713:10-
BLECOURT - La Boulette07:11-08:16-09:2813:16-
BLECOURT - Place07:13-08:18-09:3013:18-
BLECOURT - Lieutenant André Moret07:14-08:19-09:3113:19-
BANTIGNY - rue de Cambrai07:17-08:22-09:2613:22-
CUVILLERS - Mairie07:21-08:26--13:26-
TILLOY LEZ CAMBRAI - Bourgogne07:24-08:29-09:3413:29-
TILLOY LEZ CAMBRAI - Place07:25-08:30-09:3513:30-
CAMBRAI - Fénelon07:3007:3008:3508:3509:4013:3513:35
CAMBRAI - Choque07:3207:3208:3708:3709:4213:3713:37
CAMBRAI - Espace Gares07:3507:3508:4008:4009:4513:4013:40

 

Ligne 324 LPR : CAMBRAI vers FECHAIN

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S
CAMBRAI - Espace Gares11:1012:1012:1016:1016:1017:1017:1018:1018:10
CAMBRAI - Hotel de Ville11:1312:1312:1316:1316:1317:1317:1318:1318:13
CAMBRAI - Fénelon11:1512:1512:1516:1516:1517:1517:1518:1518:15
TILLOY LEZ CAMBRAI - Place11:2012:20-16:20-17:20-18:20-
TILLOY LEZ CAMBRAI - Bourgogne11:2112:21-16:21-17:21-18:21-
CUVILLERS - Mairie-12:24-16:24-17:24-18:24-
BANTIGNY - rue de Cambrai11:2912:28-16:28-17:28-18:28-
BLECOURT - Lieutenant André Moret11:2412:31-16:31-17:31-18:31-
BLECOURT - Place11:2512:32-16:32-17:32-18:32-
BLECOURT - La Boulette11:2712:34-16:34-17:34-18:34-
HEM LENGLET - Eglise-12:40-16:40-17:40-18:40-
HEM LENGLET - rue des Acacias-12:41-16:41-17:41-18:41-
FECHAIN Pont - Pont-12:42-16:42-17:42-18:42-
MARCQ EN OSTREVENT - Place-------18:48-
MARCQ EN OSTREVENT - rue Pasteur-------18:49-
RAILLENCOURT SAINTE OLLE - Zone Industrielle--12:20-16:20-17:20-18:20
HAYNECOURT - Chanoines--12:27-16:27-17:27-18:27
SANCOURT - Petit Sancourt11:39-12:30-16:30-17:30-18:30
SANCOURT - Château11:38-12:31-16:31-17:31-18:31
SANCOURT - Place11:37-12:32-16:32-17:32-18:32
ABANCOURT - Yves Défossez11:34-12:36-16:36-17:36-18:36
ABANCOURT - Mairie11:32-12:37-16:37-17:37-18:37
ABANCOURT - Chapelle11:31-12:39-16:39-17:39-18:39
FECHAIN - Place Suzanne Lannoy--12:45-16:45-17:45-18:45
FECHAIN - Eglise--12:46-16:46-17:46-18:46
FECHAIN - rue Hosselet--12:47-16:47-17:47-18:47
FRESSIES - rue du Pont--12:49-16:49-17:49-18:49
FRESSIES - Cimetière--12:50-16:50-17:50-18:50
FRESSIES - Grand Rue--12:51-16:51-17:51-18:51
AUBENCHEUL AU BAC - Ecole maternelle--12:53-16:53-17:53-18:53
AUBIGNY AU BAC - Centre--12:55-16:55-17:55-18:55

 

Ligne 324 LPdoublage1A : FECHAIN vers CAMBRAI

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M C J V S C L M C J V L M C J V L M C J V L M C J V
EMERCHICOURT - Mairie06:39-----
ANICHE - Place Fogt06:42-----
AUBERCHICOURT - Chauffour06:45-----
MONCHECOURT - Eglise06:51-----
VILLERS AU TERTRE - Place06:55-----
FRESSAIN - Monument06:59-----
BUGNICOURT - Fontaine de Bugnicourt07:03-----
AUBIGNY AU BAC - Centre07:07-----
AUBENCHEUL AU BAC - Ecole maternelle07:10-----
FRESSIES - rue du Pont---07:05--
FRESSIES - Cimetière---07:06--
FRESSIES - Grand Rue---07:07--
FECHAIN Pont - Pont--07:08---
HEM LENGLET - rue des Acacias--07:10---
HEM LENGLET - Eglise--07:11---
ABANCOURT - Chapelle--07:14---
ABANCOURT - Mairie--07:16---
ABANCOURT - Yves Défossez--07:17---
CUVILLERS - Mairie-07:18-07:18--
TILLOY LEZ CAMBRAI - Bourgogne-07:22----
TILLOY LEZ CAMBRAI - Place07:2307:23----
CAMBRAI - Fénelon07:3007:3007:3007:30--
CAMBRAI - Choque07:3207:3207:3207:32--
CAMBRAI - Espace Gares07:3507:3507:3507:3507:5008:40
CAMBRAI - Lycée Blériot----08:0008:50

 

Ligne 324 LPdoublage1R : CAMBRAI vers FECHAIN

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

C C C C L M J V L M J V L M J V L M J V L M J V L M C J V
CAMBRAI - Lycée Blériot-12:20--15:5016:50----
CAMBRAI - Espace Gares12:1012:3013:1013:1016:0017:00--18:10-
CAMBRAI - Hotel de Ville12:13-13:1313:13----18:13-
CAMBRAI - Fénelon12:15-13:1513:15--17:1517:1518:15-
TILLOY LEZ CAMBRAI - Place--13:20---17:22---
TILLOY LEZ CAMBRAI - Bourgogne--13:21---17:23---
CUVILLERS - Mairie--13:24---17:26---
BANTIGNY - rue de Cambrai--13:28---17:30---
BLECOURT - Lieutenant André Moret--13:31----17:25--
BLECOURT - Place--13:32----17:26--
BLECOURT - La Boulette--13:34----17:27--
HEM LENGLET - Eglise--13:40----17:3318:34-
HEM LENGLET - rue des Acacias--13:41----17:3418:35-
FECHAIN Pont - Pont--13:42----17:35--
RAILLENCOURT SAINTE OLLE - Zone Industrielle---13:20------
HAYNECOURT - Chanoines---13:27------
SANCOURT - Petit Sancourt12:29--13:30------
SANCOURT - Château12:30--13:31------
SANCOURT - Place12:31--13:32------
ABANCOURT - Yves Défossez12:34--13:36------
ABANCOURT - Mairie---13:37----18:30-
ABANCOURT - Chapelle---13:39------
FECHAIN - Place Suzanne Lannoy---13:45---17:38--
FECHAIN - Eglise---13:46---17:39--
FECHAIN - rue Hosselet---13:47------
FRESSIES - rue du Pont12:41--13:49------
FRESSIES - Cimetière12:40--13:50----18:37-
FRESSIES - Grand Rue12:39--13:51----18:38-
AUBENCHEUL AU BAC - Ecole maternelle---13:53----18:41-
AUBIGNY AU BAC - Centre---13:55----18:4318:55
FRESSAIN - Monument---13:58-----18:58
VILLERS AU TERTRE - Place---14:02-----19:02
MONCHECOURT - Eglise---14:06-----19:06
AUBERCHICOURT - Chauffour---14:12-----19:09
ANICHE - Place Fogt---14:15-----19:14
EMERCHICOURT - Mairie---14:17-----19:17

 

Ligne 324 LPdoublage2A : HAYNECOURT vers AUBENCHEUL

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M J V L M J V
HAYNECOURT - Ecole08:30-
SANCOURT - Ecole08:40-
BLECOURT - Ecole08:50-
SANCOURT -  Ecole08:55-
HAYNECOURT -  Ecole09:00-
AUBENCHEUL AU BAC - Ecole-08:35
HEM LENGLET - Ecole-08:45
AUBENCHEUL AU BAC -  Ecole-08:55

 

Ligne 324 LPdoublage2R : HAYNECOURT vers HEM LENGLET

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M J V L M J V
HAYNECOURT - Ecole16:35-
SANCOURT - Ecole16:41-
BLECOURT - Ecole16:45-
SANCOURT -  Ecole16:49-
HAYNECOURT -  Ecole16:55-
HEM LENGLET - Ecole-16:15
AUBENCHEUL AU BAC - Ecole-16:30
HEM LENGLET -  Ecole-16:40