Ligne 308 LFA : BOUCHAIN vers CAMBRAI

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V
BOUCHAIN - Place06:5308:0009:0013:0516:4518:10
BOUCHAIN - Gare06:5508:0209:0213:0716:4718:12
HORDAIN - Salle des Sports07:0008:0709:0713:1216:5218:16
HORDAIN - Le Pavé07:0108:0809:0813:1316:5318:18
IWUY - Gustave Simon07:0408:1309:1313:1816:5818:22
IWUY - L'Espagnol07:0508:1409:1413:1916:5918:23
IWUY - Place07:0608:1509:1513:2017:0018:24
IWUY - Sucrerie07:0908:1609:1613:2117:0118:26
THUN ST MARTIN - Louise Bar07:1008:1709:1813:2317:0318:27
THUN ST MARTIN - Centre07:1208:19-13:25--
ESCAUDOEUVRES - Jean Jaurès07:1808:2509:2013:3117:0518:29
ESCAUDOEUVRES - Eglise07:1908:2609:2113:3217:0618:30
ESCAUDOEUVRES - Jean Lebas07:2008:2709:2213:3317:0718:31
ESCAUDOEUVRES - Caporal Ségard07:2108:2809:2313:3417:0818:31
CAMBRAI - Ma maison (Centre cial)07:2108:2909:2413:3517:0918:32
CAMBRAI - Pierres jumelles07:2208:3109:2613:3717:1118:34
CAMBRAI - Espace Gares07:2508:3509:3013:4217:1518:38

 

Ligne 308 LFR : CAMBRAI vers BOUCHAIN

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V L M C J V S L M C J V L M C J V
CAMBRAI - Espace Gares07:3011:1012:1015:2016:1017:2018:20
CAMBRAI - Pierres jumelles07:3211:1212:1115:2216:1217:2118:22
CAMBRAI - Ma maison (Centre cial)07:3411:1412:1215:2416:1417:2218:24
ESCAUDOEUVRES - Caporal Ségard07:3511:1512:1315:2516:1517:2318:25
ESCAUDOEUVRES - Jean Lebas07:3611:1612:1415:2616:1617:2418:26
ESCAUDOEUVRES - Eglise07:3711:1712:1515:2716:1717:2518:27
ESCAUDOEUVRES - Jean Jaurès07:3911:1912:1615:2816:1817:2618:28
THUN ST MARTIN - Centre--12:20--17:3418:32
THUN ST MARTIN - Louise Bar07:4211:2212:2115:3116:2117:3618:35
IWUY - Sucrerie07:4411:2412:2415:3316:2317:3718:39
IWUY - Place07:4511:2512:2515:3416:2417:3818:41
IWUY - L'Espagnol07:4711:2712:2615:3616:2617:3918:43
IWUY - Gustave Simon07:4811:2812:2715:3716:2717:4118:44
HORDAIN - Salle des Sports--12:3115:4116:3117:4618:49
HORDAIN - Le Pavé--12:3315:4316:3317:4818:51
BOUCHAIN - Gare07:53-12:3815:4816:3817:5518:56
BOUCHAIN - Place07:55-12:4015:5016:4017:5718:58

 

Ligne 308 LFdoublage1A : IWUY vers CAMBRAI

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M C J V L M C J V L M C J V
HORDAIN - Salle des Sports07:00--
HORDAIN - Le Pavé07:01--
IWUY - Gustave Simon07:0607:0608:20
IWUY - L'Espagnol07:0707:0708:21
IWUY - Place07:0807:0808:22
IWUY - Sucrerie07:0907:0908:23
THUN ST MARTIN - Louise Bar07:1107:1108:25
ESCAUDOEUVRES - Eglise07:2307:2308:34
CAMBRAI - Ma maison (Centre cial)07:2607:2608:36
CAMBRAI - Pierres jumelles07:2707:2708:37
CAMBRAI - Espace Gares07:3007:3008:40

 

Ligne 308 LFdoublage1R : CAMBRAI vers IWUY

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

C L M J V L M J V
CAMBRAI - Espace Gares12:3517:2018:25
CAMBRAI - Pierres jumelles12:3917:2418:27
CAMBRAI - Ma maison (Centre cial)12:4117:2618:29
ESCAUDOEUVRES - Eglise12:4517:3018:33
THUN ST MARTIN - Centre12:51--
THUN ST MARTIN - Louise Bar12:5417:3318:36
IWUY - Sucrerie12:5617:3518:38
IWUY - Place12:5917:3818:40
IWUY - L'Espagnol13:0017:3918:41
IWUY - Gustave Simon13:0117:4018:42
HORDAIN - Salle des Sports13:06--
HORDAIN - Le Pavé13:07--
BOUCHAIN - Gare13:12--
BOUCHAIN - Place13:15--

 

Ligne 308 LFdoublage2A : CAMBRAI vers IWUY Collège

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M C J V L M C J V
PAILLENCOURT - Faubourg-07:50
PAILLENCOURT - Rue G. Betrancourt-07:51
PAILLENCOURT - Eglise07:5907:52
ESTRUN - Paillencourt Estrun08:00-
ESTRUN - Grand rue08:02-
ESTRUN - Les écoles08:03-
ESWARS - Mairie-08:00
THUN L'EVEQUE - Vieux Moulin-08:05
THUN ST MARTIN - Centre-08:10
IWUY - Collège Jean Moulin08:2008:20

 

Ligne 308 LFdoublage2R : IWUY Collège vers CAMBRAI

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

C C L L M J V L M J V M J V
IWUY - Collège Jean Moulin12:4012:4016:0016:0016:0517:0517:0017:00
THUN ST MARTIN - Centre-12:4716:07-16:1217:1217:07-
THUN L'EVEQUE - Vieux Moulin-12:5016:10-16:1517:1517:10-
ESWARS - Cimetière-12:5316:13-16:1817:1817:13-
ESWARS - Mairie-12:5516:15-16:2017:2017:15-
ESTRUN - Les écoles12:53--16:1316:2617:26-17:13
ESTRUN - Grand rue12:54--16:1416:2717:27-17:14
PAILLENCOURT - Paillencourt Estrun12:55--16:1516:2817:28-17:15
PAILLENCOURT - Eglise12:5613:03-16:1616:2917:29-17:16
PAILLENCOURT - Rue G. Betrancourt-13:04-16:1716:3017:30-17:17
PAILLENCOURT - Faubourg-13:05-16:2016:3517:35-17:20