Ligne 301 LFA : LE CATEAU vers CAMBRAI

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M C J V L M C J V S L M C J V S L M C J V L M C J V S L M C J V S L M C J V L M C J V L M C J V S D D D D
LE CATEAU CAMBRESIS - Gare05:4506:3007:0007:3508:3512:55---09:0014:0014:0017:00
LE CATEAU CAMBRESIS - Octroi Boyer05:4606:3107:0107:3608:3612:56---09:0114:0114:0117:01
LE CATEAU CAMBRESIS - Gare routière05:5006:4007:1007:4508:4513:0517:1517:1518:1509:0814:0814:0817:08
LE CATEAU CAMBRESIS - Faubourg de Cambrai05:5306:4307:1307:4808:4813:0817:1817:1818:1809:1014:1014:1017:10
TROISVILLES - Carrefour-06:5007:2007:5508:5513:1517:2517:2518:2509:1714:1714:1717:17
TROISVILLES - Eglise-06:5107:2107:5608:5613:1617:2617:2618:2609:1814:1814:1817:18
TROISVILLES - Chapelle-06:5207:2207:5708:5713:1717:2717:2718:2709:1914:1914:1917:19
INCHY - Eglise05:5806:5807:2808:0409:0413:2317:3317:3418:3309:2314:2314:2317:23
BEAUMONT - Beaumont Village05:5906:5907:2908:0509:0513:2417:3417:3518:3409:2414:2414:2417:24
CAUDRY - Audencourt--07:31----------
CAUDRY - Centre commercial06:0007:0007:3508:0809:0813:2517:3517:3818:3509:2514:2514:2517:25
CAUDRY - Gare routière06:0207:0207:3708:1109:1113:2717:3717:4118:3709:2714:2714:2717:27
CAUDRY - Hôtel de ville06:0607:0607:4108:1509:1513:3117:4117:4418:4109:3114:3114:3117:31
CAUDRY - Voltaire06:0807:0807:4308:1809:1813:3317:4317:4718:4309:3314:3314:3317:33
CAUDRY - Lycée-------17:50-----
CAUDRY - Base de loisirs06:1007:10-08:1909:1913:3517:4517:5318:4509:3514:3514:3517:35
CAUDRY - Rabelais06:1207:12-08:2009:2013:3717:4717:5418:4709:3714:3714:3717:37
BEAUVOIS EN CAMBRESIS - Jeune Bois06:1307:13-08:2209:2213:3817:4817:5518:4809:3814:3814:3817:38
BEAUVOIS EN CAMBRESIS - Wattremez06:1407:14-08:2309:2313:3917:4917:5618:4909:3914:3914:3917:39
BEAUVOIS EN CAMBRESIS - Station06:1507:15-08:2509:2513:4017:5017:5718:5009:4014:4014:4017:40
BEAUVOIS EN CAMBRESIS - La Ruche06:1607:16-08:2609:2613:4117:5117:5818:51----
CARNIERES - Hameau de Boistrancourt06:1707:17-08:2809:2813:4217:5217:5918:5209:4114:4114:4117:41
ESTOURMEL - Igniel06:1807:18-08:3009:3013:4317:5318:0018:5309:4314:4314:4317:43
AWOINGT - Chant des Oiseaux06:2107:21-08:3209:3213:4617:5618:0318:5609:4614:4614:4617:46
CAMBRAI - G.M.F06:2407:24-08:3509:3513:4917:5918:0618:5909:4914:4914:4917:49
CAMBRAI - Banlieue06:2707:27-08:3609:3613:5218:0218:0919:0209:5214:5214:5217:52
CAMBRAI - Saint Cloud06:2907:29-08:3809:3813:5418:0418:1119:0409:5414:5414:5417:54
CAMBRAI - Espace Gares06:3507:35-08:4009:4014:0018:1018:1719:1010:0015:0015:0018:00

 

Ligne 301 LFR : CAMBRAI vers LE CATEAU

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V L M C J V L M C J V L M C J V S L M C J V S D D D D
CAMBRAI - Espace Gares06:4007:4007:3512:1014:1016:1517:1517:2518:1519:1512:0015:0019:0019:00
CAMBRAI - Saint Cloud06:4407:4407:3912:1414:1416:1917:1917:2918:1919:1912:0415:0419:0419:04
CAMBRAI - Banlieue06:4607:4607:4112:1614:1616:2117:2117:3118:2119:2112:0615:0619:0619:06
CAMBRAI - G.M.F06:4707:4707:4212:1714:1716:2217:2217:3218:2219:2212:0715:0719:0719:07
AWOINGT - Chant des Oiseaux06:4807:4807:4312:1814:1816:2317:2317:3318:2319:2312:0815:0819:0819:08
ESTOURMEL - Igniel06:5007:5007:4512:2014:2016:2517:2517:3518:2519:2512:1015:1019:1019:10
CARNIERES - Hameau de Boistrancourt06:5207:5207:4712:2214:2216:2717:2717:3718:2719:2712:1215:1219:1219:12
BEAUVOIS EN CAMBRESIS - La Ruche06:5607:5607:5112:2614:2616:3117:3117:4118:3119:31----
BEAUVOIS EN CAMBRESIS - Station06:5707:5707:5212:2714:2716:3217:3217:4218:3219:3212:1715:1719:1719:17
BEAUVOIS EN CAMBRESIS - Wattremez06:5807:5807:5312:2814:2816:3317:3317:4318:3319:3312:1815:1819:1819:18
BEAUVOIS EN CAMBRESIS - Jeune Bois06:5907:5907:5412:2914:2916:3417:3417:4418:3419:3412:1915:1919:1919:19
CAUDRY - Rabelais07:0008:0007:5512:3014:3016:3517:3517:4518:3519:3512:2015:2019:2019:20
CAUDRY - Base de loisirs07:0108:0107:5612:3114:3116:3617:3617:4618:3619:3612:2115:2119:2119:21
CAUDRY - Lycée--08:00----17:50------
CAUDRY - Voltaire07:0408:0408:0412:3414:3416:3917:3917:5418:3919:3912:2415:2419:2419:24
CAUDRY - Hôtel de ville07:0708:0708:0712:3714:3716:4217:4217:5718:4219:4212:2715:2719:2719:27
CAUDRY - Gare routière07:1208:1208:1212:4214:4216:4717:4718:0218:4719:4712:3215:3219:3219:32
CAUDRY - Collège J. Prévert-----16:53--------
CAUDRY - Centre commercial07:1508:1508:1512:4514:4516:5517:5018:0518:5019:5012:3515:3519:3519:35
BEAUMONT - Beaumont Village07:1808:1808:1812:4814:4816:5817:5318:0818:5319:5312:3815:3819:3819:38
INCHY - Eglise07:2008:2008:2012:5014:5017:0017:5518:1018:5519:5512:4015:4019:4019:40
TROISVILLES - Carrefour07:2508:2508:2512:5514:5517:0518:0018:1519:0020:0012:4515:4519:4519:45
TROISVILLES - Eglise07:2608:2608:2612:5614:5617:0618:0118:1619:0120:0112:4615:4619:4619:46
TROISVILLES - Chapelle07:2708:2708:2712:5714:5717:0718:0218:1719:0220:0212:4715:4719:4719:47
LE CATEAU CAMBRESIS - Faubourg de Cambrai07:3108:3108:3113:0115:0117:1118:0618:2119:0620:0612:5115:5119:5119:51
LE CATEAU CAMBRESIS - Gare routière07:3508:3508:3513:0515:0517:1518:1018:2519:1020:1012:5515:5519:5519:55
LE CATEAU CAMBRESIS - Les Essarts---13:09----------
LE CATEAU CAMBRESIS - Octroi Faidherbe---13:10-----20:1412:5915:5919:5919:59
LE CATEAU CAMBRESIS - Gare---13:11-----20:1513:0016:0020:0020:00

 

Ligne 301 FLdoublage1A : LE CATEAU vers CAMBRAI

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M C J V L M C J V L M C J V L M C J V L M C J V L M J V C C L M J V V L M J V L M J V L M J V
NEUVILLY - Eglise06:40------------
MONTAY - Mairie06:45------------
LE CATEAU CAMBRESIS - Institut rural---------15:40---
LE CATEAU CAMBRESIS - Gare routière06:48------12:35---16:3518:15
LE CATEAU CAMBRESIS - Collège Jean Rostand06:53-----11:2512:2515:50-16:5016:50-
LE CATEAU CAMBRESIS - Faubourg de Cambrai06:56------------
BRIASTRE - Victor Hugo-06:46----------18:42
VIESLY - Bois de Clermont------------18:35
VIESLY - L'alouette------------18:36
VIESLY - Mairie------------18:37
VIESLY - St Roch-06:48-----------
VIESLY - Eglise-06:49----------18:38
QUIEVY - Place-06:57----------18:54
QUIEVY - Rue Jean Jaurès-06:58-----------
QUIEVY - Suzanne Dubois-07:00-----------
QUIEVY - Route de Caudry-07:03---------17:08-
QUIEVY - Fontaine-----------17:10-
BETHENCOURT - Mairie-07:04----------18:32
BETHENCOURT - Gambetta-07:05-----------
TROISVILLES - Chapelle07:08-----11:4012:4916:05-17:05--
TROISVILLES - Eglise07:04-----11:3612:4716:01-17:01--
TROISVILLES - Le Fayt07:06-----11:38-16:03-17:03--
TROISVILLES - Carrefour07:03-----11:3512:4616:00-17:00--
INCHY - Eglise07:13-----11:4512:54---16:5818:25
REUMONT - Mairie-------------
NEUVILLY -  Eglise--------16:15-17:15--
SOLESMES - Marché couvert--------16:25--17:25-
SOLESMES - Bains Douches------------18:47
BEAUMONT - Beaumont Village07:14-----11:4712:55---16:5918:27
CAUDRY - Gare---------15:55---
CAUDRY - Gendarmerie------11:5213:05-----
CAUDRY - Gare routière--07:0507:00-08:2011:5513:10---17:05-
CAUDRY - Lycée-------13:15-----
CAUDRY - Hôtel de ville----07:01--------
CAUDRY - Voltaire--07:1007:0507:05--------
CAUDRY - Audencourt07:18------13:00-----
CAUDRY - Base de loisirs--07:1107:0607:06--------
CAUDRY - Rabelais--07:1207:0707:07--------
BEAUVOIS EN CAMBRESIS - Jeune Bois-07:0907:1407:0907:09--------
BEAUVOIS EN CAMBRESIS - Wattremez-07:1007:1507:1007:10--13:20-----
BEAUVOIS EN CAMBRESIS - Station-07:1107:1607:1107:11--13:22-----
BEVILLERS - Salle des fêtes------------19:04
CARNIERES - Hameau de Boistrancourt-07:1407:1907:1407:14--------
ESTOURMEL - Igniel-07:1707:2107:1607:16--------
AWOINGT - Chant des Oiseaux-07:2207:2407:1907:19--------
CAMBRAI - G.M.F07:3307:2507:2607:2107:21--13:30-----
CAMBRAI - Espace Gares07:3707:3507:3507:3007:2508:40-13:35-----
CAMBRAI - Lycée Blériot08:0008:00-----------

 

Ligne 301 FLdoublage1R : CAMBRAI vers LE CATEAU

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M C J V L M C J V L M C J V L M C J V L C C C C C L M C J V L M C J V L M J V L M C J V L M J V L M C J V L M C J V
CAMBRAI - Lycée Blériot------12:2012:20-------17:45-
CAMBRAI - Espace Gares-07:25----12:3012:3513:1013:1016:2017:2017:3018:1018:2017:5518:20
CAMBRAI - Saint Cloud-07:30------13:14--------
CAMBRAI - Banlieue-07:31------13:16--------
CAMBRAI - G.M.F-07:32------13:17-16:2617:3617:3618:1618:26--
AWOINGT - Chant des Oiseaux--------13:18--------
ESTOURMEL - Igniel--------13:20-16:3117:3117:4118:2118:31--
CARNIERES - Hameau de Boistrancourt--------13:22-16:3317:3317:4318:2318:33--
BEAUVOIS EN CAMBRESIS - La Ruche--------13:26--------
BEAUVOIS EN CAMBRESIS - Station-------12:4613:27-16:3617:3617:4618:2618:36--
BEAUVOIS EN CAMBRESIS - Wattremez-07:43-----12:4713:28-16:3717:3717:4718:2718:37--
BEAUVOIS EN CAMBRESIS - Jeune Bois--------13:29-16:3817:3817:4818:2818:38--
CAUDRY - Rabelais--------13:30-16:4017:4017:5018:3018:40--
CAUDRY - Base de loisirs--------13:31-16:4117:4117:5118:3118:41--
CAUDRY - Voltaire--------13:34-16:4217:4217:5218:3218:42--
CAUDRY - Collège J. Monnet--08:12--------------
CAUDRY - Lycée-------13:15---------
CAUDRY - Collège J. Prévert-07:4808:07--12:35----16:52------
CAUDRY - Hôtel de ville----------16:4317:4317:5318:3318:43--
CAUDRY - Gare routière07:10--07:20---13:0013:36-16:4617:46-18:3618:46--
CAUDRY - Centre commercial--------13:39--------
CAUDRY - Audencourt07:20-08:0107:30-12:40----16:5617:52-18:42---
CAUDRY - Gendarmerie07:13--07:23-------------
CAUDRY - Gare07:16--07:2609:35------------
BEAUMONT - Beaumont Village--07:5707:32-12:45-13:2513:41--------
INCHY - Eglise07:24-07:5507:34-12:50-13:2713:43--------
TROISVILLES - Carrefour07:27--07:37---13:3113:48--------
TROISVILLES - Eglise---07:38----13:49--------
TROISVILLES - Le Fayt07:28--07:39---13:33---------
TROISVILLES - Chapelle07:30--07:40---13:3413:50--------
BETHENCOURT - Gambetta------12:51--13:31------18:41
BETHENCOURT - Mairie------12:52--13:32------18:42
QUIEVY - Route de Caudry------12:56--13:36------18:46
QUIEVY - Place------12:57--13:37-------
QUIEVY - Rue Jean Jaurès------12:58--13:38------18:48
QUIEVY - Suzanne Dubois------12:59--13:39------18:49
VIESLY - Eglise------13:07--13:47------18:57
VIESLY - St Roch------13:08--13:48------18:58
BRIASTRE - Les Abeilles------13:10--13:50------19:00
NEUVILLY - Eglise------13:1513:39-13:55------19:05
MONTAY - Mairie------13:2213:43-14:02------19:12
LE CATEAU CAMBRESIS - Faubourg de Cambrai---07:44-------------
LE CATEAU CAMBRESIS - Gare routière07:40-----13:2513:45-14:05------19:15
LE CATEAU CAMBRESIS - Octroi Boyer------13:29--14:09------19:19
LE CATEAU CAMBRESIS - Gare------13:31--14:11------19:21
LE CATEAU CAMBRESIS - Institut rural----09:50------------
LE CATEAU CAMBRESIS - Collège Jean Rostand---08:00-------------