Ligne 336 LPA : ELINCOURT vers CAMBRAI

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M C J V S L M C J V S L M C J V V L M C J V S
DEHERIES - Place06:22----
ELINCOURT - Soleil d'Or06:2507:2508:2509:2512:25
MARETZ - Place d'Avelu06:3007:3008:3009:3012:30
MARETZ - Place06:3207:3208:3209:3212:32
CLARY - Gendarmerie06:3807:3808:3809:3812:38
CLARY - Eugène Lecoq06:4007:4008:4009:4012:40
CLARY - Fauvert06:4107:4108:4109:4112:41
WALINCOURT SELVIGNY - Collège F Villon06:4707:4708:4709:4712:47
WALINCOURT SELVIGNY - Charlot06:4807:4808:4809:4812:48
WALINCOURT SELVIGNY - Chez le Garde06:5007:5008:5009:5012:50
CAULLERY - Place06:5307:5308:5309:5312:53
CAULLERY - St Roch06:5407:5408:5409:5412:54
LIGNY EN CAMBRESIS - Moulin06:5807:5808:5809:5812:58
LIGNY EN CAMBRESIS - Mairie07:0008:0009:0010:0013:00
LIGNY EN CAMBRESIS - Rue de Cambrai07:0208:0209:02-13:02
CAUDRY - Gare---10:05-
CAUDRY - Hôtel de ville---10:10-
HAUCOURT EN CAMBRESIS - Le Hameau07:0408:0409:04-13:04
HAUCOURT EN CAMBRESIS - De Gaulle07:0508:0509:05-13:05
CATTENIERES - Paul V. Couturier07:1008:1009:10-13:10
CATTENIERES - Place07:1208:1209:12-13:12
CATTENIERES - Eugène Fiévet07:1308:1309:13-13:13
ESTOURMEL - Vraie Croix07:1508:1509:15-13:15
ESTOURMEL - Mairie07:1608:1609:16-13:16
ESTOURMEL - Clémenceau07:1708:1709:17-13:17
ESTOURMEL - Igniel07:1808:1809:18-13:18
AWOINGT - Chant des Oiseaux07:2108:2109:21-13:21
AWOINGT - A Mathieu07:2208:2209:22-13:22
AWOINGT - Centre07:2308:2309:23-13:23
CAMBRAI - Centre commercial 207:2808:2809:28-13:28
CAMBRAI - Espace Gares07:3608:3609:36-13:36

 

Ligne 336 LPR : CAMBRAI vers ELINCOURT

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

V L M C J V S L M C J V S L M C J V L M C J V S L M C J V S
CAMBRAI - Espace Gares-12:1516:2017:1518:2018:20
CAMBRAI - Centre commercial 2-12:2316:2817:2318:2818:28
AWOINGT - Centre-12:2816:3317:2818:3318:33
AWOINGT - A Mathieu-12:2916:3417:2918:3418:34
AWOINGT - Chant des Oiseaux-12:3016:3517:3018:3518:35
ESTOURMEL - Clémenceau-12:3416:3917:3418:3918:39
ESTOURMEL - Mairie-12:3516:4017:3518:4018:40
ESTOURMEL - Vraie Croix-12:3616:4117:3618:4118:41
CATTENIERES - Eugène Fiévet-12:3716:4217:3718:4218:42
CATTENIERES - Place-12:3816:4317:3818:4318:43
CATTENIERES - Paul V. Couturier-12:4016:4517:4018:4518:45
HAUCOURT EN CAMBRESIS - De Gaulle-12:4516:5017:4518:5018:50
HAUCOURT EN CAMBRESIS - Le Hameau-12:4616:5117:4618:5118:51
CAUDRY - Hôtel de ville12:15-----
CAUDRY - Gare12:20-----
LIGNY EN CAMBRESIS - Rue de Cambrai-12:4816:5317:4818:5318:53
LIGNY EN CAMBRESIS - Mairie12:2512:5016:5517:5018:5518:55
LIGNY EN CAMBRESIS - Moulin12:2712:5216:5717:5218:5718:57
CAULLERY - St Roch12:3112:5617:0117:5619:0119:01
CAULLERY - Place12:3212:5717:0217:5719:0219:02
WALINCOURT SELVIGNY - Chez le Garde12:3513:0017:0518:0019:0519:05
WALINCOURT SELVIGNY - Charlot12:3713:0217:0718:0219:0719:07
WALINCOURT SELVIGNY - Collège F Villon12:3813:0317:0818:0319:0819:08
CLARY - Fauvert12:4413:0917:1418:0919:1419:14
CLARY - Eugène Lecoq12:4513:1017:1518:1019:1519:15
CLARY - Gendarmerie12:4713:1217:1718:1219:1719:17
MARETZ - Place12:5313:1817:2318:1819:2319:23
MARETZ - Place d'Avelu12:5513:2017:2518:2019:2519:25
ELINCOURT - Soleil d'Or13:0013:2517:3018:2519:3019:30
DEHERIES - Place----19:33-

 

Ligne 336 LPdoublage1A : LIGNY vers CAMBRAI

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M C J V L M C J V L M C J V
LIGNY EN CAMBRESIS - Murigny07:11--
LIGNY EN CAMBRESIS - Monument07:12--
LIGNY EN CAMBRESIS - Mairie07:13--
LIGNY EN CAMBRESIS - Rue de Cambrai07:15--
HAUCOURT EN CAMBRESIS - Le Hameau07:16--
HAUCOURT EN CAMBRESIS - De Gaulle07:17--
CATTENIERES - Paul V. Couturier-07:20-
CATTENIERES - Place-07:21-
CATTENIERES - Eugène Fiévet-07:23-
ESTOURMEL - Vraie Croix--07:20
ESTOURMEL - Mairie--07:21
ESTOURMEL - Clémenceau--07:22
ESTOURMEL - Igniel--07:23
AWOINGT - Chant des Oiseaux--07:26
AWOINGT - A Mathieu--07:27
AWOINGT - Centre--07:28
CAMBRAI - Espace Gares07:3507:3507:35

 

Ligne 336 LPdoublage1R : CAMBRAI vers LIGNY

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

C L M C J V L M C J V L M C J V
CAMBRAI - Espace Gares13:1016:1517:1518:15
CAMBRAI - Centre commercial 213:18---
AWOINGT - Centre13:2316:2817:2818:28
AWOINGT - A Mathieu13:2416:2917:2918:29
AWOINGT - Chant des Oiseaux13:2516:3017:3018:30
ESTOURMEL - Clémenceau13:2916:3417:3418:34
ESTOURMEL - Mairie13:3016:3517:3518:35
ESTOURMEL - Vraie Croix13:3116:3617:3618:36
CATTENIERES - Eugène Fiévet13:3216:3717:3718:37
CATTENIERES - Place13:3316:3817:3818:38
CATTENIERES - Paul V. Couturier13:3516:4017:4018:40
HAUCOURT EN CAMBRESIS - De Gaulle13:40---
HAUCOURT EN CAMBRESIS - Le Hameau13:41---
LIGNY EN CAMBRESIS - Rue de Cambrai13:43---
LIGNY EN CAMBRESIS - Mairie13:45---
LIGNY EN CAMBRESIS - Moulin13:47---
CAULLERY - St Roch13:51---
CAULLERY - Place13:52---
WALINCOURT SELVIGNY - Chez le Garde13:55---
WALINCOURT SELVIGNY - Charlot13:57---
WALINCOURT SELVIGNY - Collège F Villon13:58---
CLARY - Fauvert14:04---
CLARY - Eugène Lecoq14:05---
CLARY - Gendarmerie14:07---
MARETZ - Place14:13---
MARETZ - Place d'Avelu14:15---
ELINCOURT - Soleil d'Or14:20---