Ligne 325 LPA : RUMAUCOURT vers DOUAI

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M C J V S L M C J V S L M C J V L M C J V S L M C J V L M C J V S L M C J V S L M C J V S
RUMAUCOURT - Rue Clémenceau06:5106:3406:34-07:5507:55-07:55--14:00
RUMAUCOURT - Place monument06:5206:3506:35-07:5607:56-07:56--14:01
ECOURT SAINT QUENTIN - Rue Jean Jaurès06:5306:3606:36-07:5707:57-07:57--14:02
ECOURT SAINT QUENTIN - Eglise06:5406:3706:37-07:5807:58-07:58--14:03
ECOURT SAINT QUENTIN - Rue de Palluel06:5606:3906:39-08:0008:00-08:00--14:05
PALLUEL - Route d'Ecourt06:5706:4006:40-08:0108:01-08:01--14:06
OISY LE VERGER - Place-06:4306:4306:47-08:0407:5108:04--14:09
ARLEUX - Auberge des Pêcheurs-06:4806:4806:52-08:0907:5608:09--14:14
ARLEUX - Pharmacie07:0006:4906:4906:5308:0408:1007:5708:10--14:15
ARLEUX - Bon Coin-06:5006:5006:54-08:1107:5808:1109:0409:0414:16
ARLEUX - Cimetière-06:5106:5106:55-08:1207:5908:1209:0309:0314:17
ARLEUX - Cité Guyot-06:5206:5206:56-08:1308:0008:1309:0209:0214:18
ARLEUX - Ecole François Noël-06:5306:5306:57-08:1408:0108:1409:0209:0214:19
ARLEUX - Gare-06:5406:5406:58-08:1508:0208:1509:0109:0114:20
ARLEUX - Cité Cambrésis-06:5506:5506:59-08:1608:0308:1609:0009:0014:21
ARLEUX - Gendarmerie07:0107:0007:00-08:0508:21-08:2109:0509:0514:26
GOEULZIN - Molinel07:0407:0307:03-08:0808:24-08:2409:0809:0814:29
GOEULZIN - Forge07:0507:0407:04-08:0908:25-08:2509:0909:0914:30
GOEULZIN - Eglise07:0607:0507:05-08:1008:26-08:2609:1009:1014:31
GOEULZIN - Calvaire07:0707:0607:06-08:1108:27-08:2709:1109:1114:32
DECHY - Porte de Mr Gayant-07:0907:09-08:1408:3008:1408:3009:1409:1414:35
SIN LE NOBLE - Lycée Rimbaud----08:17-08:17-09:17--
DOUAI - Eglise du Raquet07:1507:1507:1507:1508:2308:3508:2308:3509:2309:1914:40
DOUAI - Rue de Férin07:1607:1607:1607:1608:2408:3608:2408:3609:2409:2014:41
DOUAI - Rue de Paris07:1707:1707:1707:1708:2508:3708:2508:3709:2509:2114:42
DOUAI - Place De Gaulle07:2007:2007:2007:2008:2808:4008:2808:4009:2809:2414:45
DOUAI - Place Carnot07:2207:2207:2207:2208:3008:4308:3008:4309:3009:2614:47
DOUAI - Corot07:2507:2507:2507:2508:3308:4608:3308:4609:3309:2914:50

 

Ligne 325 LPR : DOUAI vers RUMAUCOURT

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M C J V S L M J V C S L M C J V S L M C J V S L M J V L M C J V S C S L M C J V S
DOUAI - Corot11:0612:2012:2012:2015:0616:0617:0617:0617:0618:22
DOUAI - Place Carnot11:0912:2612:2612:2615:1016:1117:1217:0917:1018:28
DOUAI - Place De Gaulle11:1112:3212:3212:3215:1316:1617:1817:1117:1418:34
DOUAI - Rue de Paris11:1312:3812:3812:3815:1616:2117:2417:1317:1818:40
DOUAI - Rue de Férin11:1412:3912:3912:3915:1716:2217:2517:1417:1918:41
DOUAI - Eglise du Raquet11:1512:4012:4012:4015:1816:2317:2617:1517:2018:42
SIN LE NOBLE - Lycée Rimbaud-12:4712:47-------
DECHY - Porte de Mr Gayant11:2012:4412:4412:4515:2316:2617:3117:2017:2518:47
GOEULZIN - Calvaire11:2512:5212:5212:5015:2816:3017:3617:2517:3018:52
GOEULZIN - Eglise11:2612:5312:5312:5115:2916:3117:3717:2617:3118:53
GOEULZIN - Forge11:2712:5412:5412:5215:3016:3217:3817:2717:3218:54
GOEULZIN - Molinel11:2812:5512:5512:5315:3116:3317:3917:2817:3318:55
ARLEUX - Gendarmerie11:3012:5712:5712:5515:3316:3517:4317:3017:3518:57
ARLEUX - Bon Coin11:3112:5812:5812:5615:3416:3617:4417:3117:3618:58
ARLEUX - Cimetière11:3212:5912:5912:5715:3516:3717:4517:3217:3718:59
ARLEUX - Cité Guyot11:3313:0013:0012:5815:3616:3817:4617:3317:3819:00
ARLEUX - Ecole François Noël11:3413:0113:0112:5915:3716:3917:4717:3417:3919:01
ARLEUX - Gare11:3513:0213:0213:0015:3816:4017:4817:3517:4019:02
ARLEUX - Cité Cambrésis11:3613:0313:0313:0115:3916:4117:4917:3617:4119:03
ARLEUX - Pharmacie-13:0613:0613:04--17:55--19:06
ARLEUX - Auberge des Pêcheurs-13:0713:0713:05--17:57--19:07
OISY LE VERGER - Place-13:1013:1013:08--18:02--19:10
PALLUEL - Route d'Ecourt-13:1313:1313:11--18:06--19:13
ECOURT SAINT QUENTIN - Rue de Palluel-13:1513:1513:13--18:08--19:15
ECOURT SAINT QUENTIN - Eglise-13:1613:1613:14--18:10--19:16
ECOURT SAINT QUENTIN - Rue Jean Jaurès-13:1713:1713:15--18:11--19:17
RUMAUCOURT - Place monument-13:1813:1813:16--18:12--19:18
RUMAUCOURT - Rue Clémenceau-13:1813:1813:17--18:13--19:19
SAUDEMONT - Rue de Récourt--13:2013:19------
RECOURT - Place--13:2213:21------

 

Ligne 325 LPdoublage1A : RUMAUCOURT vers DOUAI

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M C J V L M C J V S S
RECOURT - Place06:4707:5106:30
SAUDEMONT - Rue de Récourt06:4907:5306:32
RUMAUCOURT - Rue Clémenceau06:5107:5506:34

 

Ligne 325 LPdoublage1R : DOUAI vers RUMAUCOURT

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M C J V L M C J V L M C J V L M C J V
DOUAI - Edmond Labbé--12:16-
DOUAI - Corot--12:20-
SIN LE NOBLE - Lycée Rimbaud17:1518:15--
GOEULZIN - Calvaire17:2018:20--
GOEULZIN - Eglise17:2118:21--
GOEULZIN - Forge17:2218:22--
GOEULZIN - Molinel17:2318:23--
ARLEUX - Gendarmerie17:2618:26--
ARLEUX - Bon Coin17:2718:27--
ARLEUX - Cimetière17:2818:28--
ARLEUX - Cité Guyot17:2818:28--
ARLEUX - Ecole François Noël17:2918:29--
ARLEUX - Gare17:3018:30--
ARLEUX - Cité Cambrésis17:3118:31--
ARLEUX - Pharmacie17:3718:37--
ARLEUX - Auberge des Pêcheurs17:3918:39--
OISY LE VERGER - Place17:4718:47--
PALLUEL - Route d'Ecourt17:5018:50--
ECOURT SAINT QUENTIN - Rue de Palluel17:5218:52--
ECOURT SAINT QUENTIN - Eglise17:5418:54--
ECOURT SAINT QUENTIN - Rue Jean Jaurès17:5518:55--
RUMAUCOURT - Rue Clémenceau-18:56-19:19
SAUDEMONT - Rue de Récourt-18:58-19:21
RECOURT - Place-19:00-19:22

 

Ligne 325 LPdoublage2A : DIVERS vers ARLEUX Collège

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M C J V L M C J V L M C J V L M C J V L M C J V L M C J V L M C J V L M C J V L M C J V L M C J V
LECLUSE - Bourrelier-07:58--------
LECLUSE - Mairie---------07:59
TORTEQUESNE - Rue de Douai-08:01--------
ANICHE - Place Faidherbe-----07:50----
AUBERCHICOURT - Centre-----07:53----
ECAILLON - Vuillemin-----07:56----
MASNY - Commerce-----07:58----
MASNY - Blanc Cul-----08:00----
DOUAI - Place Carnot----07:40-----
GUESNAIN - Bougival----07:57-----
LEWARDE - Place----08:00-----
GOUY SOUS BELLONNE - Le mont--08:04-------
ESTREES - Mont--08:07-------
ESTREES - Cité--08:08-------
ESTREES - Eglise--08:09-------
ESTREES - Brasserie--08:10-------
ESTREES - Mont Gracien--08:12-------
MARCQ EN OSTREVENT - rue Pasteur------07:52---
FECHAIN - Place Suzanne Lannoy------07:56---
FECHAIN - Eglise---07:57------
FECHAIN - Place De Gaulle----------
FECHAIN - Alouettes------08:00---
FECHAIN - rue Hosselet---07:59------
FRESSIES - Cimetière---08:01------
FRESSIES - Grand Rue---08:02------
AUBIGNY AU BAC - Place-------08:05--
AUBIGNY AU BAC - Coteau-------08:08--
AUBENCHEUL AU BAC - Ecole maternelle---08:06------
BRUNEMONT - Place---08:10------
BRUNEMONT - Passage à niveau---08:12------
MONCHECOURT - St Robert----------
MONCHECOURT - rue d' Erchin07:55---------
MONCHECOURT - Eglise--------07:54-
VILLERS AU TERTRE - Place--------07:59-
ERCHIN - Sébastopol07:56---------
ERCHIN - Mairie07:59---------
ERCHIN - Acacias08:01---------
FRESSAIN - Bel Horizon--------08:04-
FRESSAIN - Monument------08:03---
FRESSAIN - Fontaine------08:05---
BUGNICOURT - Sorbiers08:08---------
BUGNICOURT - Fontaine de Bugnicourt--------08:09-
BUGNICOURT - Les Ecoles08:12---------
BUGNICOURT - République08:14---------
GOEULZIN - Calvaire---------07:44
GOEULZIN - Eglise---------07:46
GOEULZIN - Forge---------07:47
GOEULZIN - Molinel---------07:49
CANTIN - Gare-----08:10----
CANTIN - Eglise----08:09-----
ARLEUX - Cité Cambrésis----08:15-----
ARLEUX - Ecole François Noël-----08:15----
ARLEUX - Collège08:2008:1308:1708:2008:2008:2008:2008:2008:2008:10

 

Ligne 325 LPdoublage2R : ARLEUX Collège vers DIVERS

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

C C C C C C C C C C C C L M J V L M J V L M J V L M J V L M J V L M J V L M J V L M J V L M J V L M J V L M J V L M J V L M J V L M J V
ARLEUX - Collège11:4011:4011:4011:4011:4011:4012:4012:4012:4012:4012:4012:4016:1016:1016:1016:1016:1016:1016:1017:1017:1017:1017:1017:1017:1017:10
ARLEUX - Ecole François Noël-11:43-------12:43-------16:13--17:13-----
ARLEUX - Cité Cambrésis-11:45----12:45-------16:14-----17:15-----
CANTIN - Eglise-11:47----12:48-------16:15-----17:18-----
CANTIN - Gare-11:48----12:50-------16:16-----17:20-----
GOEULZIN - Molinel-11:52---------12:57--16:20----17:25------
GOEULZIN - Forge-11:53---------12:58--16:21----17:26------
GOEULZIN - Eglise-11:54---------12:59--16:21----17:27------
GOEULZIN - Calvaire-11:55---------13:00--16:22----17:28------
BUGNICOURT - République----11:49---12:49----16:19---------17:19--
BUGNICOURT - Les Ecoles----11:50---12:50----16:20---------17:20--
BUGNICOURT - Fontaine de Bugnicourt----11:51---12:51----16:21---------17:21--
BUGNICOURT - Sorbiers----11:54---12:54----16:22---------17:22--
VILLERS AU TERTRE - Place----11:57-13:04------16:25---------17:26--
ERCHIN - Sortie----12:00---13:00----16:28---------17:29--
ERCHIN - Place----12:01---13:01----16:29---------17:30--
ERCHIN - Sébastopol----12:03---13:03----16:30---------17:32--
FRESSAIN - Fontaine---11:54-----------16:25----17:30-----
FRESSAIN - Monument---11:55----13:12------16:26------17:27---
FRESSAIN - Bel Horizon---11:56----13:11--------16:34----17:29---
MONCHECOURT - Eglise---11:58-------------16:37--17:35-----
MONCHECOURT - rue d' Erchin----12:04--------16:31---------17:33--
MONCHECOURT - St Robert---12:00---------16:32---------17:34--
BRUNEMONT - Passage à niveau-----11:50---12:55------16:20----17:20----
BRUNEMONT - Place-----11:51---12:56------16:21----17:21----
AUBENCHEUL AU BAC - Belvédère-----11:54---12:59------16:22----17:23----
AUBENCHEUL AU BAC - Ecole maternelle-----11:55---13:00------16:23----17:24----
AUBIGNY AU BAC - Coteau-----11:57-12:52---------16:25---17:26----
AUBIGNY AU BAC - Place-----11:58-12:54---------16:26----17:24---
FRESSIES - Grand Rue-----12:02---13:06------16:25----17:28----
FRESSIES - Cimetière-----12:03----------16:26----17:29----
FECHAIN - rue Hosselet-----12:04---13:08------16:28----17:31----
FECHAIN - Alouettes-----12:06-13:00--------16:30----17:33----
FECHAIN - Place De Gaulle-----12:05-13:02--------16:29----17:32----
FECHAIN - Place Suzanne Lannoy-----12:08---13:11------16:32----17:35----
MASNY - Blanc Cul----12:11----------16:37-------17:40--
LEWARDE - Place----12:12----------16:40-------17:43--
GUESNAIN - Bougival----12:14----------16:42-------17:45--
DOUAI - Place Carnot---------------16:57-------18:00--
ECAILLON - Vuillemin---12:03---------16:35--------17:38---
AUBERCHICOURT - Centre---12:05---------16:38--------17:41---
ANICHE - Place Faidherbe---12:07---------16:40--------17:43---
MARCQ EN OSTREVENT - rue Pasteur---12:15-----13:15-------16:42----17:53---
HAMEL - Village----------12:43-------16:14------17:13
HAMEL - Stade----------12:44-------16:15------17:14
HAMEL - La source11:44---------12:45-------16:15------17:14
TORTEQUESNE - Rue de Douai11:46---------12:47-16:16------------17:16
ESTREES - Mont--11:52--------12:43------16:2417:13------
ESTREES - Cité--11:54--------12:44------16:2617:14------
ESTREES - Eglise--11:55--------12:45------16:2817:15------
ESTREES - Brasserie--11:56--------12:46------16:2917:16------
ESTREES - Mont Gracien--11:50--------12:42------16:2217:12------
GOUY SOUS BELLONNE - Le mont--11:58--------12:48------16:3117:19------
LECLUSE - Mairie11:48---------12:49-16:18-----------17:17-
LECLUSE - Bourrelier11:49---------12:50-16:19-----------17:18-
RECOURT - Place11:52-----------------------17:21-
SAUDEMONT - Rue de Récourt11:54-----------------------17:23-
RUMAUCOURT - Place monument11:58-----------------------17:27-
ECOURT SAINT QUENTIN - Rue Jean Jaurès12:00-----------------------17:29-
ECOURT SAINT QUENTIN - Eglise12:01-----------------------17:30-
ECOURT SAINT QUENTIN - Rue de Palluel12:02-----------------------17:31-
PALLUEL - Route d'Ecourt12:04-----------------------17:33-
OISY LE VERGER - Place12:07-----------------------17:37-