Ligne 325 DB1 : RUMAUCOURT vers DOUAI

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

Numéro de course310
Jours de circulationL M C J V
GOUY SOUS BELLONNE - Le mont07:10
DOUAI - Eglise du Raquet07:21
DOUAI - Rue de Férin07:22
DOUAI - Rue de Paris07:23
DOUAI - Place De Gaulle07:26
DOUAI - Place Carnot07:28
DOUAI - Corot07:31

 

Ligne 325 DB1 : DOUAI vers RUMAUCOURT

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

Numéro de course311321
Jours de circulationL M C J V L M C J V
DOUAI - Edmond Labbé12:16-
DOUAI - Corot12:20-
SIN LE NOBLE - Lycée Rimbaud-18:10
GOUY SOUS BELLONNE - Rue Férin-18:23
GOUY SOUS BELLONNE - Monument aux morts-18:24
GOUY SOUS BELLONNE - Le mont-18:26
TORTEQUESNE - Rue de Douai-18:31
RECOURT - Place-18:37
SAUDEMONT - Rue de Récourt-18:40
RUMAUCOURT - Rue Clémenceau-18:43
RUMAUCOURT - Place monument-18:44
ECOURT SAINT QUENTIN - Rue Jaurés-18:46
ECOURT SAINT QUENTIN - église-18:47
ECOURT SAINT QUENTIN - Rue Palluel-18:49
PALLUEL - Route d'Ecourt-18:50
OISY LE VERGER - Place-18:53

 

Ligne 325 LF : RUMAUCOURT vers DOUAI

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

Numéro de course102030405060708090
Jours de circulationL M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S
OISY LE VERGER - Place06:2906:2906:2907:2107:3707:3708:3913:4414:39
PALLUEL - Route d'Ecourt06:3706:3706:3707:2907:4507:4508:4713:5214:47
ECOURT SAINT QUENTIN - Rue Palluel06:4006:4006:4007:3207:4807:4808:5013:5514:50
ECOURT SAINT QUENTIN - église06:4106:4106:4107:3307:4907:4908:5113:5614:51
ECOURT SAINT QUENTIN - Rue Jaurés06:4306:4306:4307:3507:5107:5108:5313:5814:53
RUMAUCOURT - Place monument06:4606:4606:4607:3807:5407:5408:5614:0114:56
RUMAUCOURT - Rue Clémenceau06:4706:4706:4707:3907:5507:5508:5714:0214:57
SAUDEMONT - Rue de Récourt06:5006:5006:5007:4207:5807:5809:0014:0515:00
RECOURT - Place06:5306:5306:5307:4508:0108:0109:0314:0815:03
TORTEQUESNE - Rue de Douai06:5906:5906:5907:5108:0708:0709:0914:1415:09
GOUY SOUS BELLONNE - Le mont07:0407:0407:0407:5608:1208:1209:1414:1915:14
GOUY SOUS BELLONNE - Monument aux morts07:0507:0607:0507:5708:1308:1309:1514:2015:15
GOUY SOUS BELLONNE - Rue Férin07:0707:0707:0707:5908:1508:1509:1714:2215:17
DECHY - Porte de Monsieur Gayant------09:2114:26-
SIN LE NOBLE - Lycée Rimbaud---08:10--09:24--
DOUAI - Eglise du Raquet07:1507:1507:1508:1508:2308:2309:3014:3015:25
DOUAI - Rue de Férin07:1607:1607:1608:1608:2408:2409:3114:3115:26
DOUAI - Rue de Paris07:1707:1707:1708:1708:2508:2509:3214:3215:27
DOUAI - Place De Gaulle07:2007:2007:2008:2008:2808:2809:3514:3515:30
DOUAI - Place Carnot07:2207:2207:2208:2208:3008:3009:3714:3715:32
DOUAI - Corot07:2507:2507:2508:2508:3308:3309:4014:4015:35
DOUAI - Edmond Labbé07:35--------

 

Ligne 325 LF : DOUAI vers RUMAUCOURT

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

Numéro de course11213133415161
Jours de circulationL M J V C S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S
DOUAI - Corot12:2012:2012:2012:2015:4017:1218:22
DOUAI - Place Carnot12:2612:2612:2612:2615:4617:1818:28
DOUAI - Place De Gaulle12:3212:3212:3212:3215:5217:2418:34
DOUAI - Rue de Paris12:3812:3812:3812:3815:5817:3018:40
DOUAI - Rue de Férin12:3912:3912:3912:3915:5917:3118:41
DOUAI - Eglise du Raquet12:4012:4012:4012:4016:0017:3218:42
DECHY - Porte de Monsieur Gayant12:4512:45--16:0617:3818:48
SIN LE NOBLE - Lycée Rimbaud12:4712:47--16:09--
GOUY SOUS BELLONNE - Rue Férin12:5613:0012:4812:4816:1517:4018:50
GOUY SOUS BELLONNE - Monument aux morts12:5713:0112:4912:4916:1617:4118:51
GOUY SOUS BELLONNE - Le mont12:5813:0312:5112:5116:1817:4318:53
TORTEQUESNE - Rue de Douai13:0313:0712:5612:5616:2317:4818:58
RECOURT - Place13:0913:1313:0213:0216:2917:5419:04
SAUDEMONT - Rue de Récourt13:1213:1613:0513:0516:3217:5719:07
RUMAUCOURT - Rue Clémenceau13:1513:1913:0813:0816:3518:0019:10
RUMAUCOURT - Place monument13:1613:2013:0913:0916:3618:0119:11
ECOURT SAINT QUENTIN - Rue Jaurés13:1813:2213:1113:1116:3818:0319:13
ECOURT SAINT QUENTIN - église13:1913:2313:1213:1216:3918:0419:14
ECOURT SAINT QUENTIN - Rue Palluel13:2113:2513:1413:1416:4118:0619:16
PALLUEL - Route d'Ecourt13:2213:2713:1613:1616:4318:0819:18
OISY LE VERGER - Place13:2513:3013:1913:1916:4618:1119:21