Ligne 326 LPA : BOUCHAIN vers CAMBRAI

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M J V C S L M C J V S
WAVRECHAIN SOUS FAULX - Place06:5006:50---13:0013:0013:00-
BOUCHAIN - Place--08:0008:00-----
MARQUETTE EN OSTREVENT - Wignolle Ledieu06:5406:5408:0408:04-13:0413:0413:04-
MARQUETTE EN OSTREVENT - Eglise06:5506:5508:0508:05-13:0513:0513:05-
WASNES AU BAC - rue des Rôtisseurs06:5806:5808:0808:08-13:0813:0813:08-
WASNES AU BAC - Ancienne Gare06:5906:5908:0908:09-13:0913:0913:09-
PAILLENCOURT - Faubourg07:0207:0208:1208:12-13:1213:1213:12-
PAILLENCOURT - Rue G. Betrancourt07:0307:0308:1308:13-13:1313:1313:13-
PAILLENCOURT - Eglise07:0407:0408:1408:1409:1413:1413:1413:1416:39
ESTRUN - Paillencourt Estrun07:0607:0608:1608:1609:1613:1613:1613:1616:41
ESTRUN - Grand rue07:0707:0708:1708:1709:1713:1713:1713:1716:42
THUN L'EVEQUE - Roger Salengro07:1207:1208:2208:2209:2213:2213:2213:2216:47
THUN L'EVEQUE - Les Ecoles07:1307:1308:2308:2309:2313:2313:2313:2316:48
ESWARS - Cimetière07:1507:1508:2508:2509:2513:2513:2513:2516:50
ESWARS - Mairie07:1607:1608:2608:2609:2613:2613:2613:2616:51
RAMILLIES - Bouton d'Or07:1907:1908:2708:2709:2913:2913:2913:2916:54
RAMILLIES - Mairie07:2007:2008:3008:3009:3013:3013:3013:3016:55
RAMILLIES - Chemin d' Erre07:2207:2208:3208:3209:3213:3213:3213:3216:57
CAMBRAI - Morenchies rue d'Ewars07:2407:2408:3408:3409:3413:3413:3413:3416:59
NEUVILLE ST REMY - St Rémy07:2607:2608:3608:3609:3613:3613:3613:3617:01
CAMBRAI - Faidherbe07:2707:2708:3708:3709:3713:3713:3713:3717:02
CAMBRAI - Fénelon-07:30-08:4009:40-13:40--
CAMBRAI - Choque07:3207:3208:4208:4209:4213:4213:4213:4217:07
CAMBRAI - Espace Gares07:3507:3508:4508:4509:4513:4513:4513:4517:10

 

Ligne 326 LPR : CAMBRAI vers BOUCHAIN

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S
CAMBRAI - Espace Gares11:1012:1012:1016:1017:1017:1018:1018:10
CAMBRAI - Hotel de Ville11:1312:1312:1316:1317:1317:1318:1318:13
CAMBRAI - Fénelon11:15-12:1516:15-17:15-18:15
CAMBRAI - Faidherbe11:1812:1812:1816:1817:1817:1818:1818:18
NEUVILLE ST REMY - St Rémy11:1912:1912:1916:1917:1917:1918:1918:19
CAMBRAI - Morenchies rue d'Ewars11:2012:2012:2016:2017:2017:2018:2018:20
RAMILLIES - Chemin d' Erre11:2112:2112:2116:2117:2117:2118:2118:21
RAMILLIES - Mairie11:2212:2212:2216:2217:2217:2218:2218:22
RAMILLIES - Bouton d'Or11:2412:2412:2416:2417:2417:2418:2418:24
ESWARS - Mairie11:2512:2512:2516:2517:2517:2518:2518:25
ESWARS - Cimetière11:2712:2712:2716:2717:2717:2718:2718:27
THUN L'EVEQUE - Les Ecoles11:2812:2812:2816:2817:2817:2818:2818:28
THUN L'EVEQUE - Roger Salengro11:3012:3012:3016:3017:3017:3018:3018:30
ESTRUN - Grand rue11:3312:3312:3316:3317:3317:3318:3318:33
ESTRUN - Paillencourt Estrun11:3512:3512:3516:3517:3517:3518:3518:35
PAILLENCOURT - Eglise11:3612:3612:3616:3617:3617:3618:3618:36
PAILLENCOURT - Rue G. Betrancourt11:3712:3712:37-17:3717:3718:3718:37
PAILLENCOURT - Faubourg11:3812:3812:38-17:3817:3818:3818:38
WASNES AU BAC - Ancienne Gare11:4212:4212:42-17:4217:4218:4218:42
WASNES AU BAC - rue des Rôtisseurs11:4412:4412:44-17:4417:4418:4418:44
MARQUETTE EN OSTREVENT - Eglise11:4512:4512:45-17:4517:4518:4518:45
MARQUETTE EN OSTREVENT - Wignolle Ledieu11:4612:4612:46-17:4617:4618:4618:46
BOUCHAIN - Place-12:5012:50-17:5017:5018:5018:50
WAVRECHAIN SOUS FAULX - Place-12:5512:55-17:5517:5518:5518:55

 

Ligne 326 LPdoublage1A : MARQUETTE EN OSTREVENT vers CAMBRAI

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M C J V L M C J V L M J V
MARQUETTE EN OSTREVENT - Wignolle Ledieu--07:00
MARQUETTE EN OSTREVENT - Eglise--07:01
PAILLENCOURT - Faubourg-07:00-
PAILLENCOURT - Rue G. Betrancourt-07:01-
PAILLENCOURT - Eglise-07:02-
ESTRUN - Paillencourt Estrun-07:04-
ESTRUN - Grand rue-07:05-
THUN L'EVEQUE - Roger Salengro07:10--
THUN L'EVEQUE - Les Ecoles07:11--
ESWARS - Cimetière07:13--
ESWARS - Mairie07:14--
RAMILLIES - Bouton d'Or07:17-07:15
RAMILLIES - Mairie07:18-07:16
RAMILLIES - Chemin d' Erre07:20-07:18
NEUVILLE ST REMY - St Rémy07:24--
CAMBRAI - Fénelon07:2807:2807:30
CAMBRAI - Choque07:3007:3007:32
CAMBRAI - Espace Gares07:3307:3307:35

 

Ligne 326 LPdoublage1R : CAMBRAI vers MARQUETTE EN OSTREVENT

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

C C C L M J V L M J V L M J V
CAMBRAI - Espace Gares12:1012:3013:1016:10-18:10
CAMBRAI - Choque-12:25----
CAMBRAI - Hotel de Ville12:13-13:1316:13-18:13
CAMBRAI - Fénelon12:1512:2313:1516:1517:1518:15
CAMBRAI - Faidherbe--13:18---
NEUVILLE ST REMY - St Rémy12:1912:3913:1916:1917:1918:19
CAMBRAI - Morenchies rue d'Ewars12:2112:4113:2016:2117:2118:21
RAMILLIES - Chemin d' Erre12:2312:4313:2116:2317:2318:23
RAMILLIES - Mairie12:2412:4513:2216:2417:2418:24
RAMILLIES - Bouton d'Or12:2612:4613:2416:2617:2618:26
ESWARS - Mairie12:2912:4913:25-17:2718:27
ESWARS - Cimetière12:3012:5013:27-17:2918:29
THUN L'EVEQUE - Les Ecoles12:3212:5213:28-17:3018:30
THUN L'EVEQUE - Roger Salengro12:3412:5413:30-17:3218:32
ESTRUN - Grand rue-12:5713:33-17:3218:32
ESTRUN - Paillencourt Estrun-12:5913:35-17:3718:37
PAILLENCOURT - Eglise12:3613:0113:3616:3617:3818:38
PAILLENCOURT - Rue G. Betrancourt12:3713:0213:3716:3717:3918:39
PAILLENCOURT - Faubourg12:3813:0313:3816:3817:4018:40
WASNES AU BAC - Ancienne Gare-13:0613:42---
WASNES AU BAC - rue des Rôtisseurs-13:0813:44---
MARQUETTE EN OSTREVENT - Eglise-13:1013:45---
MARQUETTE EN OSTREVENT - Wignolle Ledieu-13:1113:46---
BOUCHAIN - Place-13:1513:50---
WAVRECHAIN SOUS FAULX - Place-13:1913:55---